Оптоволокно - коммутаторы, мультиплексоры, демульт

Образ номер части Производители Описание Цена Посмотреть
MO-FIN-A-A204-F11-1010-33-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X4 P-GRADE SC/APC   запрос
SWDM531SP001111 Image SWDM531SP001111 Affinity Medical Technologies - a Molex company 1310/1550 FUSED SINGLE MODE FIBE $88.2/pcs запрос
FWSF-M/D-8-LC Finisar Corporation TXRX CWDM LF PLUGIN LC CONNECTOR $731.85/pcs запрос
FWSF-M/D-1310/CWDM-LC Finisar Corporation TXRX CWDM PLUGIN LC CONNECTOR $230.09/pcs запрос
MO-FIN-A-A216-F11-1010-33-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X16 P-GRADE SC/APC   запрос
HHL3GGX1XX004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $980.988/pcs запрос
HHP14GX5XX004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $522.436/pcs запрос
MO-FIN-A-A102-MS11-1010-33-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X2 S-GRADE 1M   запрос
OADMF-1-59-SC Finisar Corporation MOD OPTIBOX CWDM 1CH 1591NM SC   запрос
MRP12GX050004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M   запрос
MFL12GX110002XX2XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER .5M $200.058/pcs запрос
MRP22GX350004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $238.554/pcs запрос
MO-FIN-A-A216-F11-1010-22-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X16 2-GRADE SC/PC   запрос
AWAP00036 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM $2225.58/pcs запрос
5099982-2 Image 5099982-2 Agastat Relays / TE Connectivity SWITCH FIBER OPTIC ST DPDT   запрос
8-5099973-2 Agastat Relays / TE Connectivity SWII D1X2 62UM B/PIN 900UM SC $353.278/pcs запрос
WDIH15980SF1111 Image WDIH15980SF1111 Affinity Medical Technologies - a Molex company 980/1550 WDM, ISOLATOR HYBRID DE $375/pcs запрос
MMZ22GX550004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $272.97/pcs запрос
AWAP18039 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 2X2 850/1310NM $3057.11/pcs запрос
MO-FIN-A-A216-MS11-1010-33-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X16 S-GRADE 1M   запрос
MO-FIN-A-A132-F11-1010-33-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X32 S-GRADE SC/APC   запрос
AWAP01039 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 1X2 1550NM $2225.58/pcs запрос
FWSF-OADM-1-49-LC Finisar Corporation TXRX CWDM LF 1CH 1491NM LC CONN $230.09/pcs запрос
MMFC8150P001211 Image MMFC8150P001211 Affinity Medical Technologies - a Molex company 1X2, 50/125UM MULTIMODE FIBER, F $100/pcs запрос
AWAP02039 Panasonic SWITCH OPTIC MU 1X2 1310/1550NM $2678.03/pcs запрос
P1S12B-D-SC Image P1S12B-D-SC Omron FIBER OPTIC SWITCH 1X2 SC CONN   запрос
MBS12GX150004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $166.9/pcs запрос
FWSFMDMUXD42124 Finisar Corporation TXRX DWDM 100GHZ PLUGIN 4CH SC $658.35/pcs запрос
MO-FIN-A-A232-F11-1010-33-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X32 S-GRADE SC/APC   запрос
OISSG1550L01111 Image OISSG1550L01111 Affinity Medical Technologies - a Molex company SINGLE MODE SINGLE STAGE FIBER O $175/pcs запрос
AWAP06026 Panasonic SWITCH OPTICAL SC 1X2 850NM $2225.58/pcs запрос
OADMF-1-57-LC Finisar Corporation MOD OPTIBOX CWDM 1CH 1571NM LC   запрос
HHP16GX1XX004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $441.748/pcs запрос
MO-FIN-A-A202-MS11-1010-22-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X2 P-GRADE 1M   запрос
FWSF-OADM-1-59 Finisar Corporation TXRX CWDM LF 1CH 1591NM SC CONN $230.09/pcs запрос
HHL14GX5XX004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $746.598/pcs запрос
OADMF-1-49-LC Finisar Corporation MOD OPTIBOX CWDM 1CH 1491NM LC   запрос
AWAP07031 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 1X2 1310NM $2225.58/pcs запрос
AWAP06031 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 1X2 850NM $2225.58/pcs запрос
99105-3 Agastat Relays / TE Connectivity MULTIPLEXER M/M ST STYLE 1310NM   запрос
MO-FIN-A-A102-F11-1010-33-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X2 P-GRADE SC/APC   запрос
SWDM541SP001111 Image SWDM541SP001111 Affinity Medical Technologies - a Molex company 1480/1550 FUSED SINGLE MODE FIBE $88.2/pcs запрос
AWAP12021 Panasonic SWITCH OPTIC SC 2X2 1310/1550NM $3057.11/pcs запрос
MFL12GX350004XX4XX Amphenol FCI MULTIMODE COUPLER 1M $224.752/pcs запрос
MO-FIN-A-A116-F11-1010-33-0-S Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X16 S-GRADE SC/APC   запрос
MO-FIN-A-A108-F11-1010-22-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X8 P-GRADE SC/PC   запрос
AWAP17031 Panasonic SWITCH OPTICAL MU 2X2 1310NM $3032.65/pcs запрос
FWSF-OADM-1-53 Finisar Corporation TXRX CWDM LF 1CH 1531NM SC CONN $230.09/pcs запрос
MO-FIN-A-A164-MS11-1010-33-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 1X64 P-GRADE 1M   запрос
MO-FIN-A-A208-F11-1010-33-0-P Finisar Corporation PLC SPLITTER 2X8 P-GRADE SC/APC   запрос
Всего 484 пунктов
Предыдущий12345678910СледующийКонец